Главная » 2012 » Июль » 3 » Посуда из песка. Декоративные чаши Sand Bowl от Leetal Rivlin
16:18
Посуда из песка. Декоративные чаши Sand Bowl от Leetal Rivlin
Посуда из песка. Декоративные чаши Sand Bowl от Leetal Rivlin
Всё гениальное просто, ещё одно подтверждение эти изделия из песка
.Sand Bowl, дизайнерские чаши из морского песка

Весьма необычный пример альтернативного применения самого обычного песка продемонстрировал израильский студент отделения промышленного дизайна из Тель-Авива. Молодой дизайнер Leetal Rivlin спроектировал оригинальную посуду из песка, точнее, всего один предмет, декоративную чашу Sand Bowl, зато какую!
Идею для своего проекта Leetal Rivlin почерпнул там, где идеи никогда не заканчиваются, - у самой природы. Наблюдая, как дети строят замки из той кашицы, в которую превращается песок там, где его поливают водой морские волны, он решил "заморозить" этот песчаный всплеск, придав ему форму чаши.


Sand Bowl, песчаные чаши от Leetal Rivlin
Дизайнер использовал самый обычный песок, щедро разбавив его клеем, чтобы он мог сперва расплескаться, а потом застыть. А поскольку песчаный всплеск невозможно контролировать, каждая песчаная чаша получилась единственной в своем роде, - второй такой нет и не будет.
Помимо декоративных чаш из морского песка, Leetal Rivlin создал из этого же материала и серию украшений. И креативные подвески, напоминающие о лете и разнообразных следах на мокром песке, наверняка понравятся многим девушкам, как взрослым, так и совсем юным.

Категория: Рукоделие | Просмотров: 699 | Добавил: Irmina | Теги: Посуда из песка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]