Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Как превратить старый чемодан в кошачью кроватку
10:00
Как превратить старый чемодан в кошачью кроватку
Как превратить старый чемодан в кошачью кроватку 

Даже когда кошка - еще маленький котенок, она все равно чувствует себя в доме полноправной хозяйкой, требуя кушать когда приспичит, внимания, когда меньше всего ждешь, и выбирая себе спальное место там, где покажется теплее, светлее и мягче. Обычно это хозяйская кровать, либо кресло, а то и полка с бельем в комоде... Но американская компания Atomic Attic придумала, как заставить милых пушистиков отправляться спать на свое место, а не туда, куда вздумается. Попытка расставить все на свои места называется Upcycled Suitcase Pet Bed и представляет собой кошачьи кроватки, сделанные из старых чемоданов.

Разумеется, кошек никто не будет заставлять лежать именно там. Но дизайнеры из Atomic Attic постарались сделать так, чтобы кошки сами облюбовали для себя эти винтажные мягкие кроватки. Все, что понадобилось для работы над проектом, это несколько разноцветных чемоданов, обтянутых кожей, и мягкие подушки в милых наволочках под цвет чемоданов. В качестве ножек для этих мини-кроватей были использованы остатки другой мебели: офисных стульев, столов, кресел.
Кошачий домик из старого чемодана. Проект Upcycled Suitcase Pet Bed
Чемодан для кошки. Кроватка от Atomic Attic
Upcycled Suitcase Pet Bed, кошачьи кроватки от Atomic Attic

Кстати, помимо старых чемоданов, Atomic Attic превращает в кошачьи кроватки и другое старье. Так, к примеру, они переделали в домик для кошки корпус от старого телевизора, выстлав его такой же мягкой подушкой, что лежит в любом из чемоданов, а к антеннам привязав мелкие игрушки для развлечения животного.
Порадуйте и Вы своих любимцев уютной кроваткой.
Категория: Полезное | Просмотров: 1191 | Добавил: Irmina | Теги: Кровать для кошки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 TypeAlelm  
0
Аналоги существуют?

2 zavdvgg  
0
Какие слова... супер

1 Zotsviertiase  
0
да, наверно так и есть

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]