Главная » 2012 » Август » 23 » Украшения из живых цветов
09:35
Украшения из живых цветов

Украшения из живых цветов


Украшения из живых цветов снова в моде благодаря американскому бренду под названием Ханами. Они справедливо заметили, что именно природа создаёт такие красивые творения, которые не хочется никак украшать дальше, только лишь использовать, как оно есть бесконечно долго.


Их рецепт идеального украшения для любителей живых цветов очень прост – отобрать самые красивые и необычные по цветовой гамме цветочки, аккуратно высушить как следует, а затем покрыть несколько раз слоем специальной прозрачной смолы.



серьги из живых цветов

Такое надёжное покрытие делает изделия практически долговечными, потому как сохраняет бережно их исходную природную форму, а также даёт чудесный блеск на солнце. Таким образом, вы получаете каждый раз совершенно уникальное украшение, неповторимое и в то же время живое. Стоимость от произодителя же составляет от 30 до 90 зелёненьких.


цветочная тема в украшениях

Фирма производит как кулоны, так и серьги, а также броши из самых различных цветов и их лепестков. Однако самым распространенными и востребованными цветами из коллекции по-прежнему остаются орхидеи. Такие благородные и изящные цветы как орхидеи заслужили того, чтобы их носили в виде украшения
Украшения из цветов фото:



как сделать цветок украшение



новый стиль в украшениях


живые цветы в бижутерии


цветочная бижутерия



Украшения из живых цветов

Теперь не придется сожалеть о том, как короток век сорванного с клумбы цветочка, ведь оказалось, что мгновение можно остановить. Ах, как бы хотелось, чтобы человеческая красота также была вечной и не увядала со временем! Мне кажется, что дети цветов, хиппи, обязательно оценят такие живые украшения. Тем более, что ювелирные украшения цветы– это только малая часть того стиля, что вновь вошёл в моду в этом году. Стиль хиппи включает в себя самые яркие, радужные расцветки, этнические узоры и цветочные текстуры. Здесь вы найдёте самые смелые сочетания из дерева, текстиля и бусин. Проникнуться этой культурой очень просто, так что будьте осторожны, как бы вас с ногами и руками туда не засосало!



ювелирные украшения цветы

Теперь вы знаете, как сделать цветок украшение, и можете попробовать также сотворить своё собственное чудо. Осталось только найти, где же продаётся такая полезная и волшебная смола?

Категория: Рукоделие | Просмотров: 1878 | Добавил: Irmina | Теги: цветочная бижутерия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]