Главная » 2009 » Ноябрь » 10 » Народные рецепты красоты и молодости.
19:57
Народные рецепты красоты и молодости.
Народные рецепты красоты и молодости


 Хотите быть красивыми и молодыми? Тогда Вы должны придерживаться простого совета – красота не всегда зависит от кремов, масок и других косметических средств.
     Прежде всего, чтобы иметь здоровую кожу, надо правильно питаться.
        Есть множество чудесных народных средств для молодости кожи. Например, чтобы придать лицу свежий вид, надо смешать сок моркови, мед и сметану в одинаковой пропорции. Принимать по 50 мл за 30 минут до еды три раза в день.
        Чтобы выглядеть моложе, надо взять 2 столовые ложки семян буряка, залить стаканом кипятка, настоять час, пить небольшими глотками. Принимать такой настой следует каждый третий день, чтобы в целом на протяжении курса выпить 9 стаканов.

         Для женщин и девушек, у которых проблемы с кожей, рекомендовано на завтрак есть салаты с овсяными хлопьями. Но надо помнить, чтобы достигнуть результата, надо есть такие салаты не мене трех недель и запивать их зеленым чаем.
 Вот несколько рецептов приготовления салатов с овсяными хлопьями.

                                                 Французский салат
Залить 2 столовые ложки овсяных хлопьев шестью столовыми ложками кипяченой холодной воды. Через час добавить 3 столовых ложки холодного кипяченого молока, столовую ложку сахара, натертое на терке большое яблоко со шкуркой и лимонный сок. Салат хорошенько перемешать и съесть его на завтрак, медленно и хорошо пережевывая.

                                     Американский салат красоты.
Залить на ночь 2 столовых ложки овсяных хлопьев тремя столовыми ложками кипяченой воды. Утром добавить 3 столовых ложки нежирного йогурта (без добавок) или кефира, чайную ложку меда, 5-6 лесных орехов, чайную ложку семян подсолнуха и немного изюма.

                                            Канадский салат красоты. 
Залить 2 столовых ложки овсяных хлопьев тремя – четырьмя столовыми ложками горячего молока, оставить на час. Добавить изюм, нарезанную курагу и чернослив, мед и семечки.



Категория: Секреты красоты | Просмотров: 1068 | Добавил: Irmina | Теги: народные рецепты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]