Главная » 2013 » Июнь » 12 » Бусы из ткани, как сделать, видео МК.
12:43
Бусы из ткани, как сделать, видео МК.

Бусы из ткани, как сделать, видео МК.

Порой из самых неожиданных материалов можно сделать уникальные вещи, но сегодня мы не будем говорить о неожиданных материалах, поговорим о ткани.

Наверняка у вас есть кусочки или обрезки ткани, а если нет, то ради красивых бус
можно пожертвовать и новым платьем Конечно же это шутка, просто можно будет купить небольшой кусочек ткани в магазине, буквально 15-20 сантиметров.
Итак, организационные моменты выяснили, приступим к обзору: первые бусы из ткани потребуют от вас немного материала, бусинки или бисер, клей.


Эти бусы из ткани делаются очень просто: берем полоски материала и сворачивая их в трубочки, склеиваем таким образом, чтобы не раскручивались.
Всю эту красоту вместе с бусинками и бисером крепим на шнур, веревку и т.д.



Еще одни бусы из ткани можно сделать из кусочков ткани так: сшиваем в кружок, наполняем синтепоном, синтепухом или др., а затем прошиваем и стягиваем в произвольном порядке, чтобы получились своеобразные рельефные бусины.

И продолжаем до тех пор, пока этих бусин не станет ровно столько, сколько вам необходимо, чтобы сделать бусы.



И напоследок советую посмотреть видео как сделать своими руками бусы из ткани. Два разных варианта, два СУПЕР-КРУТЫХ результата. Главное, что всё дешево и просто.



Категория: Рукоделие | Просмотров: 1164 | Добавил: Irmina | Теги: Как сделать, Бусы из ткани, видео МК. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]